Лекция по тайм-менеджменту 20 ноября 2013 года

Опубликовано Posted in From Student to Master of Business Administration, Новости

Лекционная часть проекта SMBA стартовала 20 октября 2013 года. Лекция Вадим Сухарева, посвященная тайм – менеджменту открыла учебный блок «Управляю собой».

Переместившись из клуба «Bunker», где проходил тим-билдинг, в аудитории НГУ, студенты начали свой день с обмена визитками и знакомства друг с другом, непосредственно перед лекцией.

Сама лекция была разделена на две части – в первой части участникам рассказали о лайф-менеджменте, привели инструменты постановки целей, выявления своих ценностей и видения.

Вторая часть лекции была посвящена практическим навыкам и инструментам тайм-менеджмента. Студенты узнали о «слонах» и «жабах», построили колесо баланса, определили, почему все-таки необходимо вести ежедневник и в каком формате лучше вести записи.

Пожалуй, назвать занятие, посвященное тайм-менеджменту, лекцией было бы не совсем верно. Студенты активно участвовали в беседе, задавали вопросы, делились своим видением и приводили примеры, в конце лекции подвели итоги вместе с Игорем Салминым.

По словам участников проекта, лекция, посвященная тайм-менеджменту, дала им ключевые инструменты, позволяющие определить свои цели, видение и способы их достижения.

Следующее занятие SMBA состоится 26 и 27 октября и будет посвящено ведению переговоров.