Второй Конгресс выпускников: круглый стол

В субботу 27 сентября 2014 года пройдет Круглый стол «Новая стратегия развития НГУ – новая политика Эндаумента»

В ходе круглого стола будет представлена обновленная платформа развития Эндаумента НГУ. Организаторы надеются получить обратную связь от участников, а также обсудить возможности развития эндаумент-фонда и планы на ближайший год.

Новая стратегия развития университета послужила импульсом и к изменению политики Эндаумента НГУ. Базой эндаумента становится выстраивание еще более доверительных отношений между участниками: университетом, его выпускниками и теми, кто вносит вклады в эндаумент-фонд.

Прежде всего, это выражается в изменении системы управления, которая основывается на открытости и большем участии всех заинтересованных сторон.

Ведущий и модератор — круглого стола Наталья Пинус