Cостоялось заседание Президиума Эндаумента НГУ

11 ноября 2016 года состоялось заседание Президиума Эндаумента НГУ.

На это заседание был приглашен ректор Новосибирского государственного университета Михаил Петрович Федорук. Членами Президиума было принято единогласное решение о включении Михаила Петровича Федорука в состав Президиума Эндаумента НГУ. Надеемся, что это сотрудничество поможет нам эффективнее работать на благо нашего Университета.

Обсуждалось финансовое положение фонда в 2012—2015 годах, был рассмотрен финансовый отчет за 3 квартал 2016 года, подведены итоги работы команды Эндаумента за последние 2 месяца.

Также было рассмотрено положение о формировании целевого капитала «На развитие СУНЦ НГУ». Окончательное решение об утверждении положения будет принято Попечительским советом. О запуске кампании по сбору средств для целевого капитала мы расскажем позже. Следите за новостями!