ЦК «На поддержку образовательных и научных программ ЭФ НГУ»

Дата основания:

2008 год

Доходность:

Об Экономическом Факультете НГУ

ЭФ НГУ на образовательном рынке Сибири и страны играет роль небольшого по масштабу, но ключевого факультета. Задача факультета -  выпускать ярких и грамотных универсалов, способных как к науке: к аналитическому исследованию рынков, инвестиционных проектов и производств; так и к самостоятельному ведению бизнеса. Факультет делает ставку на развитие аналитических способностей и широты кругозора студентов.

Чтобы соответствовать растущим и меняющимся требованиям жизни и академической среды, включая Болонскую меж-университетскую программу, факультет развивает и будет развивать учебный план и методы обучения. ЭФ НГУ хочет и готов меняться, внедрять новые практики, чтобы быть ведущим Экономическим факультетом Сибири!

Помоги факультету стать лучше!

Каждый вложенный рубль будет приносить доход еще много лет! Чем больше доход, тем большее количество проектов мы сможем осуществить! Тем сильнее мы сделаем наш родной Факультет!

Проекты и мероприятия

Future Professional

Выпускники НГУ рассказывают о своём пути к успеху

Case Club

Официальный кейс-клуб НГУ

From Student to Master of Business Administration

Курс по подготовке топ-менеджеров в НГУ.

FInancial Club

Проект, созданный для того, чтобы помочь студентам найти свой путь в мире финансов.