ЦК «НА РАЗВИТИЕ СУНЦ НГУ»

Дата основания:

ноябрь, 2017

Управляющая компания:

БКС

Доходность:

12.64% годовых (за 2019г.)

О школе

Выпускники с улыбкой вспоминают годы в ФМШ, мы уверены, что и вы тоже. ФМШ – это не только лучшие образовательные программы и преподаватели, но ещё тёплые воспоминания и друзья на всю жизнь.

Целевой капитал «На развитие СУНЦ НГУ» был создан в 2016 году. Тогда главной задачей было – начать частично финансировать интернатное содержание, которое с 2016 года стало платным. С этой задачей ЦК начал справляться в 2018 году. Летом 2019 СУНЦ НГУ выиграл грант, который, в том числе, покрывает проживание и питание учащихся. Но у школы всегда была и остается потребность в дополнительном финансировании. Поэтому целевой капитал остается актуален, нужен и важен, и вы можете с помощью него поддержать ФМШ!

Проекты

В 2018 году доход от доверительного управления целевым капиталом составил 596 946 рублей, в 2019 году — 1 489 767 рублей.

Проекты, на которые используется доход от целевого капитала, представлены в таблице. В 2020 году некоторые проекты из списка опять будут профинансированы Фондом, в том числе, из остатка дохода от доверительного управления целевым капиталом в 2019 году.

Подробнее о проектах

СКАЖИ «СПАСИБО» ФМШ

Вклад в целевой капитал – это способ помочь ФМШ быстро, просто, а самое главное – надолго. Вы делаете вклад один раз, а ваши деньги помогают родной школе много лет!

Проекты и мероприятия

Поддержка учащихся СУНЦ НГУ