Case Club: тренинг по переговорам от Вадима Сухарева

Опубликовано Posted in Case Club, Новости

Тема: Навыки эффективных переговоров.

Участникам будет предложена полная и универсальная методика проведения переговоров, позволяющая более гладко достичь компромиссов и соглашений.

Надеемся, что ни для кого не секрет, обладание способностью находить взаимопонимание с контрагентами и результативно заканчивать встречи и переговоры, беседы, не только актуально в работе, бизнесе, в университете, в деловых играх, но и в личной жизни.

Основные моменты тренинга:
• навыки ведения успешного ведения переговоров,
• планирование переговоров и «подготовка почвы»,
• проведение личных встреч и преодоление тупиковых ситуаций,
• уловки и трюки в переговорах и др.

Для эффективности проводимого тренинга количество мест ограничено. Условия участия далее.

Предлагаем всем желающим написать до 26 апреля небольшое эссе:
Почему я должен войти в число тех, кто пройдет тренинг по переговорам?

Приглашение получат обладатели самого убедительного эссе не позднее 28 апреля по электронной почте. Информация также будет размещена на сайте Фонда «Эндаумент НГУ».

Эссе ждем на почту caseclub.nsu@gmail.com до 26 апреля.
Убедительная просьба разместить эссе в теле письма. Обязательно укажите ФИ, факультет, специальность, курс, номер телефона.

• 29 апреля в 18:00