SMBA: Лекция Вадима Сухарева Тайм-менеджмент

Опубликовано Posted in From Student to Master of Business Administration, Новости

Академическую часть программы SMBA открыла лекция ментора программы Вадима Сухарева «Тайм-менеджмент». Она состоялась 13 октября.

Деятельность по тайм-менеджменту состоит из двух компонентов. Первый — лайф-менеджмент (идеологическая часть), включает в себя процесс осознания своих целей, ценностей, видения. Второй — техническая часть, включает в себя навыки распределения задач и грамотного планирования.

В течение лекции студенты узнали информацию не только из известных книг по тайм-менеджменту, но и из личного опыта Вадима. Студенты отметили, что большинство знаний, полученных на занятии, они собираются применить на практике.