«Наука Детям» приглашает на презентацию проекта 14 февраля

Опубликовано Posted in Команда проекта "Наука Детям", Наука Детям, Новости

Доступно и увлекательно рассказывать о науке. Привлекать школьников в ВУЗы. Приобрести опыт публичных выступлений перед широкой (а главное, любознательной) аудиторией.

Ты можешь сделать это с нами в рамках проекта «Наука Детям»!

Сейчас в проекте работают дружные команды студентов по направлениям: математика, физика, химия, биология, медицина, археология, геология и геофизика, фольклористика и право. Ты и твои друзья – студенты других специальностей? Приходите, мы откроем новые направления.

Присоединяйся к команде проекта!

В ключе «равный равному» вы сможете поделиться с будущими студентами знаниями о современных научных разработках, провести наглядные и увлекательные опыты или мастер-классы, рассказать о перспективах работы в вашем направлении.

В проекте вы найдете применение всем вашим способностям и навыкам: выступите в качестве лекторов, фотографов, журналистов, организаторов, программистов, экскурсоводов или дизайнеров. Участие в проекте не оставит вас равнодушными, подарит заряд положительных эмоций и впечатлений от общения со школьниками и знакомства с интересными и разносторонними людьми.

Презентация проекта состоится в четверг 14 февраля в 17.45 в аудитории 121а.

Встреча с желающими вступить в проект пройдет на открытом собрании проекта во вторник 19 февраля в 19.00 в помещении Эндаумента НГУ (Общежитие 1а, цокольный этаж, комната 3).

На повестке знакомство с новыми участниками и введение в курс дел.

С нами можно связаться по электронной почте vnauke.nsk (at) gmail.com,а также на странице http://vk.com/nd_vk.

Ждем тебя и твоих друзей в нашем общем проекте!

Добавить комментарий