Объявляем конкурс историй о «Науке Детям»

Опубликовано Posted in Наука Детям, Новости

Дорогие друзья, участники, слушатели и партнеры проекта «Наука Детям», приглашаем вас принять участие в конкурсе историй!

Запомнился первый выезд в школу? Были интересные вопросы от школьников? Попадали в курьезные ситуации?

Или может быть, благодаря проекту вы открыли для себя (или в себе) что-то новое? Или наш проект помог определиться с будущей специальностью?

Присылайте ваши воспоминания, интересные и курьезные случаи, истории связанные с проектом «Наука Детям» до 10 сентября на наш адрес naukadetiam@gmail.com (с пометкой в теме «на конкурс»).

Конкурсное жюри, состоящее из ветеранов и основателей проекта, выберет 10 самых интересных и впечатляющих историй, а авторам этих историй подарит кружки с символикой проекта.

Все истории будут опубликованы на нашей страничке наукадетям.рф с фотографиями авторов (по желанию).
Всего доброго!
Руководство проекта «Наука Детям»