У Эндаумента появился собственный блог

Опубликовано Posted in Новости

Дорогие друзья!

От имени сотрудников фонда, а также президента Эндаумента НГУ Наимджона Ибрагимова мы рады сообщить вам, что у Фонда появился собственный блог.
В настоящее время сложно представить себе крупную компанию без собственного интернет — портала. Для нашего фонда политика информационной открытости очень важна. В основе фонда лежит важный принцип – прозрачность деятельности и мы хотим, чтобы вся информация о нас и наших проектах была доступна широкой аудитории, именно поэтому мы и завели в интернете свой Живой Журнал.

Конечно же, у нас есть свой веб-сайт, который в скором времени должен измениться. Но живой журнал является современным и удобным способом коммуникации с нашей аудиторией. Если на сайте мы размещаем официальную и важную информацию, то здесь мы будем писать обо всех событиях в более неформальном виде. Все сотрудники фонда смогут предоставлять информацию о деятельности Эндаумента из первых уст, что позволит Вам быть в курсе самых актуальных и значимых событий. А мы со своей стороны сделаем все, чтобы Вам здесь было не скучно!

Приглашаем вас в наш журнал endowment-nsu.livejournal.com.

Добавить комментарий