Мастер-класс «Основы эффективного проектирования в экономике знаний»

Совет молодых ученых Института экономики ОПП СО РАН при содействия фонда «Эндаумент НГУ» проводит мастер-класс «Основы эффективного проектирования в экономике знаний».

1. Что такое «Креативный класс» и современная креативная культура?
  2. Практикум эффективного проектирования.
  3. Знание как актив и сетевое управление знаниями в Интернете (интернет инструменты коммерциализации интеллектуальных активов).

Дата: 7 октября 2009 г. в 16.00 — 19.00. Место проведения: Институт экономики и ОПП СО РАН, конференц-зал (Адрес: Новосибирск, пр-т академика Лаврентьева, 17). Ведущий Анатолий Александрович Ермолин, кандидат педагогических наук, лауреат Премии Президента Российской Федерации в области образования, эксперт Совета Европы в области гражданского образования, директор Центра управления знаниями и инновационного проектирования Академии повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования, известный специалист и политик (г. Москва). О своем намерении участвовать сообщите по почте svetlaj@ieie.nsc.ru для уточнения количества участников.