Trader’s Club

Фонд собственник целевого капитала «Эндаумент НГУ» объявляет о начале нового уникального проекта «Trader’s Club»!

18 ноября, среда, 12:30. ауд.304

Многие учащиеся нашего университета имеют высокий потенциал для торговли на бирже, а некоторые из них уже в студенческие годы активно выполняют успешные сделки. Задача проекта – выявить студентов НГУ с навыками реальной практической торговли, а также тех, кто хочет активно развиваться по данному направлению, или даже связать с ней свою будущую карьеру.

Отбор студентов будет происходить в несколько этапов. На первом этапе конкурсантам будет предложено пройти специальный тест по психологическим и профессиональным компетенциям. Вопросы теста ориентированы на выявление студентов, которые хотят работать в сплоченной команде, а также готовы посвятить себя изучению искусства реальной торговле. По результатам теста будут выявлены наиболее перспективные участники, с которыми будет назначена очная встреча.

Финалистов отбора ждет интересная программа, которая позволит им реализовать свои навыки торговли на бирже на практике, а также профессионально развиваться в команде трейдеров.