Первый тур чемпионата «MindWrestling Novosibirsk» 2009

Опубликовано Posted in Новости

Покоряй новые вершины, открывай возможности, анализируй, структурируй, доказывай и презентуй.

27 ноября состоится первый тур чемпионата «MindWrestling Novosibirsk» 2009. Регистрация участников до 26 ноября.

Городской чемпионат «MindWrestling Novosibirsk» — это первый крупный чемпионат по решению бизнес-кейсов в Новосибирске!

Участвуя в «MindWrestling Novosibirsk» Ты:

1. Приблизишься к реальному бизнесу: реальный бизнес-опыт и бизнес-драйв через соревнование, перенять опыт новосибирского топ-менеджмента и ведущих специалистов компаний Ernst&Young, Инмарко, Beeline, Mars, Сибирский Берег, Холдинг «Люди Дела», Тройка Диалог, ASIA Consulting Group, Сибирский Аграрный Холдинг и получить неоценимый feed back.

2. Произведешь впечатление на работодателей: победа или участие в финале и полуфинале — это отличное дополнение в резюме и старт с финала в карьеру.

3. Расширяешь круг общения: два дня полуфинала и финала с успешными людьми.

4. Увеличиваешь шансы на победу во Всероссийском «MindWrestling»: дополнительная тренировка перед стартом и проверка эффективности команды в режиме non-stop.

5. Соберешь все лавры победителя и денежный приз за свою гениальность.

Три факта, которые вам необходимо знать о чемпионате и бизнес-кейсах:

1. Это первый региональный этап чемпионат «MindWrestling» — самый крупный чемпионат по решению бизнес-кейсов в России. Проводится с 2007 года ежегодно и собирает свыше 400 команд самых активных и талантливых студентов со всей страны, привлекая крупнейшие российские и международные компании в качестве партнёров. Вливайся!

2. Проводится в два тура. Первый тур — 27 ноября по интернету. Полуфинал и финал пройдут очно 3 и 4 ноября в Новосибирске.

3. Бизнес-кейсы — ведущий инструмент обучения в бизнес-школах, позволяющий применять изученную теорию в практике (подробнее в разделе статьи, где куча полезной информации).

Всех участников ожидает бесценный опыт решения бизнес-проблем, а полуфиналистов и финалистов -полезные подарки от компаний-партнеров и организаторов соревнования. Команда победитель заработает 20 000 рублей.

Более подробную информацию Вы сможете найти на http://vkontakte.ru/club12895180.

Регистрация участников до 26 ноября на сайте www.mindwrestling.ru

Новые друзья и новые возможности уже ждут Вас!

Организаторами выступают Новосибирский Государственный Университет, Новосибирский Государственный Университет Экономики и Управления и Фонд «Эндаумент НГУ».

Добавить комментарий