3 марта. Общее собрание сотрудников, аспирантов, студентов НГУ «Роль НГУ в реализации стратегии развития ННЦ СО РАН»

3 марта в 17.45 в БФА состоится общее собрание сотрудников, аспирантов, студентов НГУ «Роль НГУ в реализации стратегии развития ННЦ СО РАН».

Программа общего собрания:

1. Вступительное слово ректора НГУ профессора В. А. Собянина.
  2. Взаимодействие НГУ и Сибирского отделения РАН в реализации стратегии развития ННЦ СО РАН до 2025 года (выступление главного ученого секретаря СО РАН, чл. -корр. РАН Н. З. Ляхова).
  3. Перспективы развития территории НГУ (ответы на вопросы участников собрания главного архитектора СО РАН, заслуженного архитектора РФ А. А. Кондратьева).
  4. Научно-образовательный комплекс как основа развития интеграции НГУ и СО РАН (выступление декана ФФ, директора НОК «Наносистемы и современные материалы» профессора А. В. Аржанникова).
  5. Заключительное слово ректора НГУ профессора В. А. Собянина.