Секреты Профессионалов: Лекция А.А. Кычакова

Опубликовано Posted in Future Professional

3 арпеля, суббота, ауд. 404 л.к. в 16.00 состоится встреча с Александром Анатольевичем Кычаковым — основателем компании «Сибирский Берег». Тема лекции: «Инвестиции в инновации. Взгляд профессионального инвестора. Перспективы, стратегии, идеи».

В 1998 г закончил НГУ по специальности «математические методы и исследование операций в экономике». В 1998—2000 гг. продолжил обучение в НГУ по специальности «математические методы в экономике». Совмещал учебу с работой в инвестиционно-финансовых компаниях.

С 2000 г. обучался в аспирантуре Института экономики и организации промышленного производства СО РАН по специальности «Экономика и управление народным хозяйством».

В 2000- 2002 гг. А.А. Кычаков работал финансовым директором ООО Управляющая компания «Сибиряк и К».

С 2003 г. по настоящее время – финансовый директор ООО ХК «Акадекапитал». За время работы сформировал и внедрил процесс стратегического управления в компании. Является Председателем экспертного совета по стратегии и развитию.