Студентов НГУ будут обучать по онлайн видеоконференциям

Опубликовано Leave a commentPosted in Новости

Фонд собственник целевого капитала «Эндаумент НГУ» представляет новый инновационный проект, заключающийся в проведении онлайн видеоконференций между студентами НГУ и известными бизнесменами и учеными.

В первой конференции примет участие директор программы «Магистр экономики» в РЭШ, обладатель степени Ph.D. по экономике Мичиганского университета Олег Замулин. Тема видеоконференции: «Россия после кризиса: перспективы роста».

Лекция состоится 15 апреля,четверг,17-45, в аудитории 304 л.к. В лекции может принять участие любой желающий, отправивший заявку на участие на endowment@rambler.ru или roman.makaroff@gmail.com с указанием ФИО и номера группы.

(далее…)

Предпринимательство в России: рецепты успеха в диких условиях

Опубликовано Leave a commentPosted in Future Professional, Новости, Статьи

27 апреля 2010 года в рамках проекта «Эндаумента НГУ» «Секреты профессионалов» в университете прошла лекция «Предпринимательство в России: рецепты успеха в диких условиях».

Для беседы со студентами экономического факультета были приглашены успешные предприниматели, ныне занятые в сфере сетевого маркетинга, представители компании «Oriflame», Роман Крафт и Алексей Перов.

(далее…)