Студентов НГУ будут обучать по онлайн видеоконференциям

Опубликовано Posted in Новости

Фонд собственник целевого капитала «Эндаумент НГУ» представляет новый инновационный проект, заключающийся в проведении онлайн видеоконференций между студентами НГУ и известными бизнесменами и учеными.

В первой конференции примет участие директор программы «Магистр экономики» в РЭШ, обладатель степени Ph.D. по экономике Мичиганского университета Олег Замулин. Тема видеоконференции: «Россия после кризиса: перспективы роста».

Лекция состоится 15 апреля,четверг,17-45, в аудитории 304 л.к. В лекции может принять участие любой желающий, отправивший заявку на участие на endowment@rambler.ru или roman.makaroff@gmail.com с указанием ФИО и номера группы.


Основной тезис выступления Олега Замулина:
«МФК лишь закамуфлировал глубинные проблемы нашей экономики; выход из кризиса для нас означает возврат на уровень 2008 года, после которого наступит много лет стагнации, уже не имеющей отношения к кризису».

В течении конференции, Гость расскажет:
— о состоянии российской экономики перед мировым экономическии кризисом;
— как он оценивает антикризисные меры правительства и перспективы развития российской экономики в краткосрочном и долгосрочном периодах.

Кроме этого, вы сможете задать все интересующиеся вас вопросы спикеру, а также высказать собственную точку зрения относительно изложенных выше вопросов.

ВНИМАНИЕ! Студенты, не отправившие заявки по указанным адресам смогут принять участие в конференции при наличии свободных мест в аудитории. (MAX вместимость конференцзала составляет 35 человек).

Модераторы: Макаров Роман, Ремизов Олег.

О концепции данного проекта можно узнать перейдя по ссылке:
https://endowment.nsu.ru/index.php/pointview/

О других проектах фонда можно узнать перейдя по ссылкам:
https://endowment.nsu.ru/
http://vkontakte.ru/club12503380

Добавить комментарий