Будущее университета. Кто против главного корпуса НГУ? (19 ноября, 17:45, 118а)

Фонд «Эндаумент НГУ» проведет встречу с Андреем Бекаревым, куратором проекта строительства нового корпуса НГУ.

• Почему не строится главный корпус НГУ?
  • Что мешает развитию университета?
  • Что ждет НГУ в будущем?

Очевидно, что дальнейшее нормальное функционирование университета с текущей инфраструктурой едва ли кажется возможным. Многие студенты вынуждены учиться до позднего вечера. ВУЗу постоянно не хватает свободных аудиторий, не говоря уже о том, что до сих пор у НГУ нет своего актового зала (который есть в любой школе!)

Университету нужен новый корпус, уже давно стал не «статусом», а объективной необходимостью.

Андрей Бекарев, учредитель фонда «Эндаумент НГУ» и куратор проекта строительства нового корпуса проведет встречу со студентами НГУ, чтобы дать комментарии по этому вопросу. Университету нужна активная позиция студентов. Вполне вероятно, что без нее строительство корпуса может затянуться на определенные сроки. Встреча пройдет в формате свободной дискуссии.

Мы приглашаем всех, кому не безразлична судьба родного университета!

Встреча состоится: 19 ноября (пятница), в 17:45, ауд. 118а