Бизнес-кейс: Анализ сделки

Опубликовано Posted in Case Club, Новости
Афиша проекта Фонд «Эндаумент НГУ» представляет новый проект! Мы приглашаем  студентов принять участие в решении бизнес кейса от компании Svarog Capital Advisors, являющейся одной из ведущих управляющих компаний на рынке прямых и венчурных инвестиций России и СНГ с совокупным капиталом под управлением более 500 млн. долларов.

Для участия необходимо прислать заявку от команды на адрес mycase2011@gmail.com со следующей информацией:

— Фамилии участников, а также факультет и курс (не младше 2го). В команде должно быть 5 участников

— Эссе на тему «Как оценить привлекательность покупки бизнеса?» (не более 2 листов А4)

Компаниям необходимо показать опыт участия в дополнительных курсах, общественных, учебных и научных мероприятиях

Данную информацию необходимо отослать не позднее 25 марта, далее комиссия от фонда «Эндаумент НГУ» и компании Svarog Capital Advisors  отберет 5 команд, которые в течение 1,5 месяцев будут разбирать кейс из реальной практики компании.

В конце курса представители компании Svarog Capital специально приедут в Новосибирск для встречи с участниками проекта. Всем участникам будут выданы памятные сертификаты, а команда-победитель сможет пообщаться с руководителями компании за обедом в неформальной обстановке.

Мы приглашаем команды получить реальный опыт работы над проектом!

Контактное лицо:

Ольга Власова