Успехи команды НГУ на Летней школе Фонда В. Потанина 2011

Лого Фонд В. ПотанинаФонд «Эндаумент НГУ» сердечно поздравляет студентов Новосибирского государственого университета — участников Летней школы Фонда Владимира Потанина с их успехами.

От НГУ в Летней школе-2011 был представлено три волонтерских проекта: «Максимальные каникулы», «Точка Пси» и «Спираль НГУ» («ДНК НГУ»).

Из этих проектов два («Точка Пси» и «Спираль НГУ») были номинированы на получение гранта в направлении студенческих проектов. Самое приятное: один наш проект был поддержан Фондом В. Потанина!  132,5 тысячи и скоро  в Академгородке появятся таблички-указатели тропинок в наших лесах.

Фонд «Эндаумент НГУ» планирует оказать содействие в развитии и реализации двух других проектов, представленных на ЛШ-2011.

Ребята, мы гордимся Вами, вы — классные!