Заключено соглашение о партнерстве с Центром «ДИО-ГЕН»

Опубликовано Posted in Наука Детям, Новости

30 ноября 2011 года между Государственным бюджетным образовательным учреждением дополнительного образования детей Новосибирской области  «Центр дополнительного образования детей “ДИО-ГЕН”»  и Фондом собственником целевого капитала “Эндаумент НГУ” было заключено СОГЛАШЕНИЕ О ПАРТНЕРСТВЕ в сфере работы с одаренными детьми с целью популяризации науки среди детей школьного возраста, привлечения их к углубленному изучению отдельных дисциплин и занятиям научно-исследовательского характера, а также последующей  профессиональной ориентации и самореализации в науке.

Центр «ДИО-ГЕН» и Фонд «Эндаумент НГУ» договорились в своей совместной деятельности опираться на организационно-методические ресурсы Центра, материально-финансовые ресурсы Фонда и результаты волонтерского проекта “Наука детям”, использовать наработанный опыт и научно-методическое обеспечение проекта, а также развивать его новые организационные формы и содержание.

Сайт нашего Партнера: http://www.nrc-rodnik.ru/