Пресс-конференция 7 февраля

Аудио-запись пресс-конференции
(WMA-файл, 42,2 MB)

7 февраля 2012 г. во вторник в 12:00 в конференц-зале бизнес-центра Ланта-банка по адресу: Октябрьская магистраль, д.2 состоялась ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ Фонда собственника целевого капитала «Эндаумент Новосибирского государственного университета», посвященная презентации нового проекта Эндаумента Новосибирского государственного университета — программы помощи сотрудникам НГУ, находящихся в трудной жизненной ситуации, а также рассказу о других проектах фонда: «Наука детям», «От студента к мастеру бизнес-управления» («SMBA»), «Секреты профессионалов».

Было рассказано о дальнейших планах благотворительного фонда, призванного способствовать развитию Новосибирского государственного университета как  авторитетного образовательного, научного, интеллектуального и социального института.

Приняли участие:

• Михаил Сергеевич ХАЧАТУРЯН, член Правления Фонда;
  • Сергей Викторович НЕТЕСОВ, проректор НГУ по научной работе, член Попечительского совета Фонда;
  • Анастасия Владимировна СУПРУН, президент Фонда;
  • Вадим Викторович ЖУРАВЛЕВ, вице-президент, PR-директор Фонда;
  • Сергей Вадимович ТИ, руководитель проекта «Наука детям»;
  • Татьяна Владимировна ГАРДЮТА, руководитель проекта «SMBA».

Контактные телефоны: 363-41-52 доп. 10-56 — офис «Эндаумент НГУ»
Сайт: https://endowment.nsu.ru
Email: mail@endowment.nsu.ru