О формировании целевого капитала «Стипендиальная программа студентов экономического факультета»

На заседании Правления Фонда «Эндаумент НГУ» учрежден новый целевой капитал в дополнение к существующему. Даный целевой капитал носит наимнование «Стипендиальная программа студентов экономического факультета». Избран отдельный Совет по использованию этого капитала в составе И.В. Кима, Г.М. Мкртчяна и В.И. Суслова.

Средства на счет уже поступили. Основым донором выступил Игорь Владимирович КИМ, учредитель Фонда «Эндаумент НГУ».

В Программе будут принимать участие студенты очной формы обучения 3-5-х курсов экономического факультета НГУ, рекомендованные к участию в Программе деканатом экономического факультета НГУ, а также студенты экономических специальностей 3-4-го курсов бакалавриата и 1-го курса магистратуры.