Секреты профессионалов: Губернатор НСО Василий Юрченко

Опубликовано Posted in Future Professional

В пятницу, 9 ноября состоялась встреча Василия Юрченко со студентами Новосибирского государственного университета в рамках программы «Секреты профессионалов»

Василий Юрченко не просто Губернатор НСО, высокое должностное лицо, но и очень интересная личность. За тридцать лет он прошел путь от обычного специалиста, механика, до генерального директора одного из крупнейший предприятий области, став затем Губернатором Новосибирской области. Также Василий Юрченко имеет учёную степень кандидата технических наук.

Василии Юрченко поделился  опытом побед и неудач, происходивших в его жизни, рассказал, как правильно мотивировать себя на достижение цели. Мог ли он тогда, будучи студентом, знать, что сегодня и сейчас он будет входить в состав нескольких советов директоров и находиться на достойной должности, имея за плечами гигантский опыт в управленческой и технической сферах?

Ответственный организатор встречи — Дмитрий Емельянов