SMBA: блок «Переговоры»

Опубликовано Posted in From Student to Master of Business Administration, Новости
В выходные, 15-го и 16-го декабря, был проведен блок «Переговоры». Лектором блока выступил Вадим Сухарев,  ментор проекта SMBA, исполнительный директор ООО Холдинговая Компания «АкадемКапитал».
В субботу состоялась теоретическая часть блока. Студентам было рассказано об уровнях переговоров, о подготовке к ним, об этикете и необходимых условиях. Вадим поделился личным опытом проведения переговоров и подчеркнул важность подготовки к ним.
А в воскресенье была возможность закрепить полученные знания на практике, решив кейсы. В кейсах рассматривались ситуации, с которыми студенты могут столкнуться при реализации своих проектов. А именно, поиск партнера по бизнесу и переговоры с инвесторами.