SMBA: начало нового семестра

Опубликовано Posted in From Student to Master of Business Administration, Новости

Новый семестр на программе SMBA начался 9 февраля презентацией бизнес-планов.

На программе в начале года было создано 7 команд, которые в течение года должны написать бизнес-план для своего проекта. Проекты самые разные, начиная от Цветочного магазина и заканчивая Крытым катком.

В день презентации студенты каждой команды рассказали о финансовой части  своего проекта, плане продаж и маркетинговой стратегии. Затем эксперты комментировали их решения, задавали вопросы и предлагали различные варианты развития. Всего было четыре эксперта: Вадим Сухарев, Аркадий Цукер, Артем Васильев и Юрий Аксенов.

В результате были выбраны две команды, решения которых не удовлетворило экспертов, для них работа по бизнес-планам стала не обязательной в следующем семестре, но им была дана возможность реабилитироваться на следующем просмотре.