SMBA: тренинг «Профессиональное самоопределение» с Аркадием Цукером

Опубликовано Posted in From Student to Master of Business Administration, Новости

В самом начале семестра SMBA состоялся тренинг с Аркадием Цукером «Профессиональное самоопределение». Тренинг проводился два дня, на него были отобраны 23 лучших студента SMBA.

Аркадий Цукер  - эксперт программы SMBA блока «Маркетинг».  Он является директором Центра Стратегического Консалтинга, консультантом по стратегическому маркетингу и бизнес-тренером. На его счету много успешно проведенных тренингов.

Тренинг, который он проводил для студентов является очень мощным инструментом для определения своей профессиональной направленности. Люди, которые участвовали в этом тренинге ранее, отмечали его положительное влияние на дальнейшее качество жизни.

С помощью Аркадия студенты смогли выявить свои ценности и на основании их сформулировать свою мечту и поставить цели. А для того, чтобы цели были достигнуты, Аркадий поделился информацией о том как формировать новое мировоззрение и ломать стереотипы.

Насколько тренинг был полезен для студентов, мы сможем судить через некоторое время по их достижениям. А пока студенты отмечают, что стали подходить к жизни более осознанно и с большим удовольствием.

Добавить комментарий