SMBA: блок Лидерство с Юлией Булгаковой

Опубликовано Posted in From Student to Master of Business Administration, Новости

16 марта состоялась лекция блока «Лидерство» Юлии Булгаковой (директор по развитию «Академии Коучинга», тренинг-центра «Эрфольг») проведенная в тандеме с Натальей Сухаревой (директор сети медицинских учреждений «Здравица»).
В течение лекции понятие «лидерство» открылось студентам совсем с другой стороны, о которой раньше никто и не догадывался. Теперь каждый узнал, что лидер – это прежде всего человек с особым мышлением, сам выстраивающий свой путь, откровенный, обожающий стихию хаоса и то количество возможностей, которое в нем есть.
Была изучена природа ощущений, мыслей, а также выделены очень важные аспекты понимания, которые должны быть у такого человека: видение, умение перевести ощущение в видение, умение красиво говорить, наличие мужского и женского мышления и многое другое.
Лекция завершилась советом Юлии приучать себя к тому, что мы творим каждый прожитый нами день, и пусть каждый из них заканчивается вопросом к самому себе: а что было особенного и ценного сегодня? Чем запомнится мне этот день?

Добавить комментарий