SMBA: финальное тестирование

Опубликовано Posted in From Student to Master of Business Administration, Новости

Конец учебного года — горячая пора для студентов, когда сдаются все зачеты, курсовые, дипломные, подчищаются «хвосты». К своему логическому завершению подошел и третий год работы проекта SMBA.

20 апреля состоялось финальное тестирование, на котором студенты должны были продемонстрировать, чему они научились за прошедший год, какие знания остались у них после лекций, семинаров, занятий по построению бизнес-планов, коучинга и тренинга по личностному развитию.

Финальный тест состоял из 7 блоков вопросов, посвященных основам финансов, переговорам, основам маркетинга,управлению  проектами, продажами, менеджменту и управлению персоналом.

Отобранные экспертами задания проверяли не только усвоенные студентами теоретические знания, но также оценивали их способность рассуждать, находить нестандартные решения в ограниченный промежуток времени  и проявлять управленческий подход к решению сложных задач, с которыми сталкиваются менеджеры в своей повседневной работе.

Финальное тестирование — один из заключительных этапов отбора, который поможет не только оценить качество усвоения материала, но и выявить студентов, достойных называться лучшими студентами SMBA 2013 года.

Добавить комментарий