«Истории успеха» для учащихся СУНЦ НГУ. Первый лектор – Дмитрий Золотарёв!

Опубликовано Posted in Истории успеха в ФМШ, Новости

Друзья! Мы рады представить вам совместный проект Эндаумента НГУ и учащихся ФМШ — «Истории успеха» для учащихся СУНЦ НГУ. В рамках проекта состоится цикл встреч с успешными людьми, чтобы способствовать профессиональному самоопределению будущих выпускников.

В пятницу, 10 марта, в 17:30 в Музее ФМШ состоится встреча с Дмитрием Золотаревым «От ночного — до своей компании, или что делать после ФМШ».

Дмитрий является выпускником ФМШ и ФФ НГУ, был ночным воспитателем в ФМШ, основал реалити-квест «Выход» в Академгородке, был арт-директором клуба CAMPUS, президентом юмористического клуба Квант, финалистом лиги КВН-Сибирь.

Приглашаем всех учащихся СУНЦ НГУ на встречу! Если вы студент НГУ и тоже хотите посетить лекцию — мы будем вам рады (не забудьте студенческий)!