#спасибофмшзаэто: за месяц акция собрала 49 931 рубль!

Опубликовано Posted in Новости, Целевой капитал "На развитие СУНЦ НГУ"

Сегодня подводим промежуточные итоги акции #спасибофмшзаэто: уже месяц выпускники школы пишут в соцсетях, за что они благодарны ФМШ и делают взносы в целевой капитал «На развитие СУНЦ НГУ». За это время было собрано 49 931 рубль! Мы от души благодарим всех меценатов и призываем вас последовать их примеру.

Если вы выпускник ФМШ, то обязательно примите участие в акции #спасибофмшзаэто! Для этого нужно всего лишь написать в соцсетях, за что вы благодарны школе, сделать взнос «На развитие СУНЦ НГУ» на endowmentnsu.ru и передать эстафету друзьям! Главное – не размер взноса, главное – ваше желание поддержать школу. Если у вас есть какие-то вопросы, пожалуйста, напишите нам, мы с удовольствием вам ответим.