Директор ФМШ сделал вклад 50 000 рублей «На развитие СУНЦ НГУ»

Опубликовано Posted in Новости, Целевой капитал "На развитие СУНЦ НГУ"

У нас такие новости для вас! Директор ФМШ Николай Иванович Яворский сделал вклад «На развитие СУНЦ НГУ» в размере 50 000 рублей!

Николай Иванович рассказывает:  «Я обратился ко многим людям, не только выпускникам, но и к тем, кто неравнодушен к физматшколе, и я буду продолжать обращаться. В нашей ситуации (прекращено финансирование интернатного содержания – прим. фонда) Эндаумент НГУ является, наверное, единственным инструментом помощи родной школе. Убеждаю всех сделать достойный вклад в целевой капитал ФМШ.»

Друзья, чего же вы ждёте? Сделать вклад в будущее школы очень просто – пройдите по ссылке endowmentnsu.ru и нажмите на большую кнопку «сделать вклад». И всё!

Если у вас есть какие-то вопросы или сомнения, пожалуйста, напишите нам! Мы на всё ответим и с радостью вам поможем.