ЦК «На развитие СУНЦ НГУ»: мы собрали более 4,6 миллионов!

Опубликовано Posted in Новости, Целевой капитал "На развитие СУНЦ НГУ"

В этот прекрасный день мы спешим поделиться с вами потрясающей новостью – за это время нам удалось собрать более 4,6 миллионов рублей для СУНЦ НГУ! 

На сегодняшний день размер целевого капитала «На развитие СУНЦ НГУ» составляет 4 625 795 рублей! Президент фонда Игорь Ким намерен удвоить целевой капитал, собранный до 6 ноября 2017 года. Таким образом, фактический размер капитала составит 9 251 590 рублей! 

Такого невероятного результата нам удалось добиться только благодаря вам! Мы от всей души благодарим всех неравнодушных выпускников и друзей ФМШ! 

Теперь, когда первоначальная цель достигнута, мы будем стремиться к дальнейшему увеличению целевого капитала. Ведь чем больше доход от целевого капитала, тем больше пользы для школы! 

Такая сумма была собрана благодаря 299 людям. А ведь это всего 2% от общего количества выпускников СУНЦ НГУ! Нам есть куда стремиться! 

Мы еще раз благодарим всех, кто принял участие в сборе целевого капитала «На развитие СУНЦ НГУ»! А если вы еще не успели сделать вклад, то именно сейчас самое время! Сделать вклад можно по ссылке https://endowment.nsu.ru/vklad/ 

Поможем родной школе вместе!