Наши меценаты: Егор Быховцев

Опубликовано Posted in Новости, Целевой капитал "На развитие СУНЦ НГУ"

Мы любим рассказывать про наших меценатов, и сегодня представляем вам Быховцева Егора Сергеевича!

Егор Сергеевич – выпускник ФМШ-09, выпускник механико-математического факультета НГУ-15 (бакалавр и магистратура). По словам самого мецената, после магистратуры он продолжил учебу в аспирантуре ИВТ СО РАН, однако, пришлось её оставить, в связи с получением предложения о работе в Яндексе, где Егор Сергеевич работает и в настоящее время.

Научный интерес нашего мецената находится в области наукометрии и вебометрии. Прочитать занимательную статью «Академические институты России в зеркале вебометрики», написанную Быховцевым Егором Сергеевичем в соавторстве с Гуськовым Андреем Евгеньевичем вы можете по этой ссылке http://www.ipgg.sbras.ru/ru/science/publications/publ...

Мы призываем всех выпускников последовать примеру Егора Сергеевича, и уже сегодня сделать вклад «На развитие СУНЦ НГУ»!

Стать меценатом просто – сделайте вклад по ссылке endowment.nsu.ru/vklad!