Поздравляем учащихся СУНЦ НГУ с «Посвящением в ФМШата»!

Ежегодно, 19 ноября, Академгородок отмечает «Михайлов день», в честь дней рождений двух великих российских ученых: М. А. Лаврентьева (117 лет со дня рождения) и М. В. Ломоносова (306 лет со дня рождения), которые внесли огромный вклад в развитие Сибири!

По сложившейся традиции в Доме ученых СО РАН проходит «Посвящение в ФМШата» и праздничный концерт. В этом году торжественно посвящаются в ФМШата 322 учащихся из вновь принятых в СУНЦ НГУ одаренных детей из всех регионов Сибири, Дальнего Востока и стран ближнего зарубежья.

В рамках Посвящения будет проходить торжественное награждение победителей Стипендиальной программы Эндаумента НГУ.

Фонд Эндаумент НГУ поздравляет учащихся СУНЦ НГУ с этим знаменательным событием — «Посвящением в ФМШата»!