Представляем ребят, которые уже стали стипендиатами программы Игоря Кима

Опубликовано Posted in Новости, Стипендиальная программа Игоря Кима

Регистрация на стипендиальную программу Игоря Кима 2017 продолжается, а мы, в свою очередь, продолжаем представлять вам стипендиатов прошлого года. И сегодня это Сидилёв Сергей Сергеевич.

Сергей Сидилёв  дважды участвовал в отборе, однако в первом году (2015) ему не хватило совсем чуть-чуть для призового места. Но это лишь подтолкнуло нашего стипендиата учесть все свои ошибки, и в прошлом году он стал стипендиатом второй степени.

По словам Сергея, само прохождение отбора на стипендию даёт отличный опыт. Несмотря на то, что ему довелось пройти стажировку в банке до прохождения отбора на стипендию Игоря Кима, во время прохождения отбора его знания в банковской сфере заметно углубились, как со стороны законодательных нормативов (для первого этапа), так и со стороны истории развития (второй этап – написание эссе). Кроме этого, призовое место дало отличную финансовую возможность для инвестиций в себя, в частности, для повышения уровня английского языка.

С прошлого года Сергей успешно работает аудитором в компании big4.

История нашего стипендиата является хорошим примером того, что нужно всегда добиваться поставленных целей, и не останавливаться на достигнутом!

Напоминаем, для участия в отборе на стипендию Игоря Кима необходимо отправить мотивационное письмо (подробности в регламенте) и зарегистрироваться по ссылке:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfL5xXQl7-CF7SBkr_yP9JxBlvtArNqyO1lePrUcu098RIOhw/viewform

Торопитесь, осталось 6 дней!