О проекте «Материальная помощь сотрудникам НГУ»

Опубликовано Posted in Материальная помощь, Новости

Друзья! Сегодня хотим Вам рассказать о проекте «Материальная помощь сотрудникам НГУ»!

Все знают, насколько велик состав сотрудников Новосибирского Государственного Университета! И каждый из них прикладывает максимальные усилия для того, чтобы наш Университет с каждым днем становился лучше!
Но никто, к сожалению, не застрахован от трудных жизненных ситуаций.
Два года назад Эндаумент НГУ запустил проект «Материальная помощь сотрудникам НГУ». За время существования проекта мы помогли 32-м сотрудникам НГУ ! Сумма, выделенная на проект, составила 345 тыс. рублей. Но благодаря Вам помощь может быть оказана большему количеству сотрудников и в большем размере!
Если Вам не безразличны люди, которые вложили в Вас все свои силы, поддержите проект!
Это можно сделать легко и просто по ссылке, указав в назначении платежа На реализацию Проекта «Материальная помощь сотрудникам НГУ»: endowment.nsu.ru/contribution