Фонд «Эндаумент НГУ» начинает принимать заявки на программу «Каникулы дома»

‼Внимание, учащиеся СУНЦ НГУ‼

Фонд «Эндаумент НГУ» начинает принимать заявки на оплату проезда в город проживания и обратно на осенние и зимние каникулы. Условия участия и критерии отбора далее.

?? Кто может подать заявку?
Учащиеся из семей с низким доходом (он может быть выше МРОТ в регионе проживания), желающие съездить домой (более 1000 км от Новосибирска, не только РФ) и обратно за счёт Фонда на осенние или зимние каникулы.

?? Как можно подать заявку?
Необходимо заполнить заявление (форма прикреплена к посту), поставить подписи и отправить фото или скан заявления на почту endowment@nsu.ru до 14 октября включительно вместе со сканами следующих документов:
 — Паспорт соискателя с пропиской
 — Справка о доходах с места работы родителя(ей)/опекуна – 2-НДФЛ или по форме работодателя
 — Свидетельства о рождении всех детей до 18 лет в семье
 — Справка о получении/неполучении алиментов
 — Справка о пособии/субсидии
?Если родители/законные представители — индивидуальные предприниматели, то необходимо подать налоговую декларацию:
ЕНВД – за 2 последних отчетных квартала
УСН – за последний отчетный год
3-НДФЛ — за последний отчетный год
? Обязательно необходимо обозначить тему письма — "каникулы дома
"

❗Отобранным участникам необходимо будет предоставить оригиналы документов в Фонд в бумажном виде.

При отборе учитываются материальное положение семьи и дальность проживания от Новосибирска. Решение о поддержке принимает специальная комиссия, созданная Фондом.

Список отобранных участников будет размещён на сайте Эндаумента НГУ и в группе Фонда во «ВКонтакте» не позднее 21 октября.

Класс (9, 10, 11) и программа обучения (одно- , двух- или трехгодичная) не влияют на возможность получения поддержки.

Один учащийся может получить поддержку по данному проекту только один раз за учебный год, в исключительных случаях – два раза.

❗Если вы планируете поехать домой только на зимние каникулы, вам тоже нужно подавать заявление до 14 октября включительно. Если вы пока не знаете точные даты поездки, вы всё равно можете подать заявление, а даты вы сможете уточнить позднее.

Контактное лицо — Юлия, +7 983 323 5272, endowment@nsu.ru