Наши меценаты

Опубликовано Posted in Новости, Целевой капитал "На развитие СУНЦ НГУ"

Мы снова возвращаемся к вам с представлением нашего мецената — Рихтера Владимира Александровича!

Владимир Александрович – выпускник ФМШ 1976 года и НГУ 1981 года. Является заместителем директора по научной работе Института химической биологии и фундаментальной медицины СО РАН и заведующим лабораторией биотехнологии ИХБФМ СО РАН. Также является автором и соавтором 70 публикаций в ведущих международных и российских научных журналах, 25 патентов и авторских свидетельств.

Владимир Александрович делает взнос на пополнение ЦК «На развитие СУНЦ НГУ» уже в пятый раз.
Общая сумма взносов составила уже 60 тысяч рублей!

Мы от души благодарим Владимира Александровича за постоянную поддержку школы, ее учеников и преподавателей и напоминаем — что последовать примеру может абсолютно каждый, просто сделав взнос любой суммы в ЦК!

Перевод возможен по ссылке с карты любой страны!