Новый проект Фонда «Эндаумент НГУ»

Опубликовано Posted in Новости, Целевой капитал "На развитие СУНЦ НГУ"

С волнением и трепетом объявляем, что подкаст «Мы из ФМШ» уже на Яндекс.Музыке, и его можно слушать, репостить и комментировать!

Каждый выпуск — это интервью выпускника или выпускницы ФМШ о его или её карьере, учёбе в школе и вузе, опыте и воспоминаниях. Вопросы гостям задаёт тоже выпускник СУНЦа, Денис Гусев, которому и самом есть чем поделиться.

В первом выпуске Денис поговорил со своей одноклассницей Эллой, которая окончила ФМШ и механико-математический факультет НГУ, а сейчас занимается квантовым компьютингом в BMW.

Надеемся, что скоро подкаст появится и на других площадках!