Отчеты проектов ЭФ НГУ

Опубликовано Posted in From Student to Master of Business Administration, Future Professional, Новости
Отчёты по итогам учебного года 2020—2021
Полный отчёт о работе Фонда официально публикуется в конце календарного года, но, так как некоторые проекты реализуются студентами в университете, мы представляем их результат по итогам учебного года.
Сегодня представляем краткие отчеты по проектам, которые финансируются за счёт дохода от целевого капитала «На поддержку развития образовательных и научных проектов ЭФ НГУ».
На приведенной в посте инфографике мы собрали основные итоги работы ребят, а по ссылке ниже вы можете подробнее ознакомиться с отчетами по каждому из проектов: SMBA, Future professional, Case Club.
Возможно, это изображение (текст «основные результаты деятельности проектов в учебном году 2020-2021 Future Professional сконцентрировалисьна полезности соц.сетях, соц. масштабные оффлайн мероприятия -перевелив онлайн. 8 организаторов проекта 8мероприятий Case Club сконцентрировалисьна запуске масштабного проекта Case League 11 экспертов 11 организаторов проекта актуальных массовых мероприятиях 14 мероприятий ца. SMBA сконцентрировалисьна переработке курса на онлайн-платформу тимбилдинговыемероприятиядля участников. >1000 вовлеченных участников проводилин 7 рганизаторов проекта только учебные но 36 мероприятий >200 вовлеченных участников»)