Наши меценаты

Опубликовано Posted in Новости, Целевой капитал "На развитие СУНЦ НГУ"
Мы снова продолжаем рассказывать о наших меценатах, и сегодня это — Рихтер Владимир Александрович, сделавший взнос в ЦК «На развитие СУНЦ НГУ» в размере 20 000 рублей!

Напоминаем, что Владимир Александрович – выпускник ФМШ 1976 года и НГУ 1981 года. Является заместителем директора по научной работе Института химической биологии и фундаментальной медицины СО РАН и заведующим лабораторией биотехнологии ИХБФМ СО РАН. Также является автором и соавтором 70 публикаций в ведущих международных и российских научных журналах, 25 патентов и авторских свидетельств.

Владимир Александрович делает взнос на пополнение ЦК «На развитие СУНЦ НГУ» уже в шестой раз, общая сумма взносов составила уже 80 тысяч рублей!
Эндаумент НГУ благодарит всех меценатов за небезразличное отношение к сотрудникам и ученикам школы, ведь любая сумма взноса является огромной поддержкой!
Отдельное спасибо хотим сказать тем, кто поддерживает СУНЦ НГУ на постоянной основе!

Сделать взнос просто — перейдите по ссылке на наш сайт.
Напоминаем, что перевод возможен с карты любой страны!