Наши меценаты

Опубликовано Posted in Новости, Стипендия СУНЦ НГУ, Целевой капитал "На развитие СУНЦ НГУ"

А мы вновь продолжаем рассказывать вам про наших меценатов. И сегодня это Гусаченко Дмитрий, который поддерживает СУНЦ НГУ посредством целевого капитала с 2017 года. На сегодня сумма его взносов за 4 года равна 11 тысячам рублей!

Сейчас Дмитрий учится на физическом факультете НГУ. И он поделился с нами своей историей: "Я закончил ФМШ в 2017 году, когда интернатное содержание было для учащихся платным. Моё обучение оплачивали неравнодушные выпускники ФМШ по программе ФМШанс. Сейчас, несмотря на поддержку школы грантом, есть талантливые ребята, которые испытывают финансовые трудности при поездках домой и не только. А у меня появилась возможность помогать, периодически делая взносы.
"

Мы выражаем огромную благодарность Дмитрию и очень радуемся тому, что есть ребята, которые ещё находясь на студенческой скамье, постоянно поддерживают школу и с трепетом относятся к ее судьбе и развитию!

Напоминаем, что меценатом может стать каждый, сделав взнос по ссылке: https://endowment.nsu.ru/contribution/
Перевод возможен с карты любой страны.