Взнос от Благотворительного фонда Владимира Потанина

Опубликовано Posted in Новости, Целевой капитал "На развитие СУНЦ НГУ"

Благотворительный фонд Владимира Потанина сделал взнос в целевой капитал «На развитие СУНЦ НГУ» в размере 2 млн рублей!

Сегодня, в День рождения Новосибирской физматшколы, сертификат торжественно был вручен ректору НГУ, члену Президиума Фонда «Эндаумент НГУ» Михаилу Петровичу Федоруку генеральным директором Фонда Потанина Орачевой Оксаной Ивановной.

Этот взнос — результат участия директора Фонда «Эндаумент НГУ» Наконечной Юлии в программе повышения квалификации «Стратегия создания и развития фондов целевого капитала» в 2019—2021 гг. Программа представляла собой комплекс мероприятий по развитию профессиональных компетенций сотрудников некоммерческих организаций в области создания и развития фондов целевого капитала. Программа была разработана Московской школой управления СКОЛКОВО и учитывала лучшие мировые практики бизнес-образования с фокусом на лидерство и управление проектами.

Мы благодарим Фонд Потанина за поддержку и доверие, системную работу и множество возможностей для развития организации!