Наши меценаты

Опубликовано Posted in Выпускники НГУ, Истории успеха в ФМШ, Новости, Целевой капитал "На развитие СУНЦ НГУ"

Шелиховский Виталий Александрович сделал взнос в целевой капитал «На развитие СУНЦ НГУ» в размере 150 000 рублей!

Виталий Александрович — выпускник ФМШ-90 и НГУ-96, в настоящее время руководит компанией БКС в Новосибирске.

Мы благодарны Виталию Александровичу за то, что он уже не первый раз оказывает поддержку фонду и школе, и таким образом помогает нам двигаться к запланированным целям. Нам ценно и важно знать, что наши меценаты следят за делами фонда и школы и всецело поддерживают нас!

Благодаря таким выпускникам у нас есть возможность поддерживать летнешкольников и планировать новые проекты для развития школы. Спасибо!