День самоуправления в СУНЦ НГУ

Опубликовано Posted in Новости, Поддержка учащихся Летней школы СУНЦ НГУ, Целевой капитал "На развитие СУНЦ НГУ"

5 октября в СУНЦ НГУ прошёл традиционный День самоуправления.

Обязанности директора школы в этот день исполняла София Крутько, участие которой в Летней школе СУНЦ НГУ поддержал Фонд в 2021 году.

Вот что София рассказала о своём опыте:
— Я поняла, насколько это сложно — руководить ФМШ. Но это добавляет мотивации стремиться к большему. Сегодня мы обсудили многое, и нам удалось прийти к единому решению, за что я очень благодарна своей команде. Невероятный день, огромное количество эмоций. В проведении этого дня участвовало много учеников ФМШ. Их всех связывает интерес к учебному процессу и желание принести в ФМШ что-то новое.

Мы всегда очень радуемся успехам ребят, которых мы поддерживаем, тому, как они проявляются и в науке, и в учёбе, и во внеклассной деятельности. В этот раз восхищаемся Софией и желаем ей успехов!

Больше информации вы можете узнать, перейдя по ссылке.