Экспобанк запускает стипендиальную программу Игоря Кима для студентов экономического факультета НГУ!

АО «Экспобанк» — современный частный российский банк, который в топ-40 крупнейших Банков России по мнению «Коммерсантъ» 2023г. Банк успешно работает в корпоративном сегменте, на финансовых рынках, активно представлен в сегментах автокредитования, классической розницы, а также малого и среднего бизнеса. Обладает большим опытом в реализации сделок по покупке и консолидации активов (M&A).

Целью Стипендиальной программы является поиск талантливых и компетентных в банковской сфере студентов и помощь в их профессиональном развитии вне зависимости от их успеваемости.

Отбор на участие в программе будет проходить в несколько этапов:
• I этап — Написание эссе
• II этап — Решение бизнес-кейса
• III этап — Защита кейса

Победителям программы будет выплачиваться стипендия! Призовой фонд программы составляет почти 1,2 млн. рублей.

Скорее регистрируйся по ссылке ниже!