Результаты финала «КВН-Сибирь»

Опубликовано Опубликовано в рубрике КВН в НГУ, Новости

Вчера в финале «КВН-Сибирь» сборные НГУ показали отличные результаты: «12 ФМ» заняли 5 место и получили грант от мэрии на поездку на КиВиН 2019, а победителями игры стала команда «Я обиделась»!

Поздравляем ребят с успешным завершением сезона и желаем еще больше побед в будущем!

Результаты стипендиальной программы Игоря Кима

Опубликовано Опубликовано в рубрике Новости, Стипендиальная программа Игоря Кима

Мы с радостью спешим объявить вам итоговые результаты Стипендиальной программы Игоря Кима. Как было сказано ранее, процесс принятия решения был достаточно сложным, так как большое количество участников, прошедших все этапы отбора, показали огромный интерес к банковской сфере и предоставили замечательные работы.

Тем не менее, экспертами было отобрано 7 лучших эссе, авторы которых стали стипендиатами программы 2018 года:

I степени: 
— Кончаков Владислав

II степени: 
— Аброськин Данил
— Копейкина Анастасия

III степени: 
— Ремнёва Ксения
— Эсаулова Ксения
— Сажин Константин
— Якушев Даниил

Поздравляем стипендиатов!
Всех остальных приглашаем принять участие в отбо

Результаты проекта « материальная помощь сотрудникам НГУ»

Опубликовано Опубликовано в рубрике Новости

В период с 1 по 21 ноября 2018 года Эндаумент НГУ принимал заявления на материальную помощь от сотрудников НГУ. Данный проект реализуется уже третий год подряд. В этом году было удовлетворено 38 заявлений. Для сравнения: в прошлом году количество принятых и удовлетворённых заявлений равнялось 22. 

Каждый год заявления рассматриваются рабочей группой Эндаумента НГУ в индивидуальном порядке и для каждой категории определяется размер выплат. 

В 2018 году все поданные заявления, соответствующие требованиям, оказались удовлетворены, и все заявители уже получили соответствующую поддержку.

Результаты финала лиги КВН НГТУ

Опубликовано Опубликовано в рубрике КВН в НГУ, Новости

Вчера сборная НГУ «12 ФМ» заняла 4 место в своем первом финале лиги КВН НГТУ! 

Теперь ребята готовятся к ещё более важному событию — финалу межрегиональной лиги КВН «Сибирь».

Поздравляем Сборную НГУ «12ФМ» с прохождением такого важного этапа и желаем в дальнейшем удачи и сил!

Результаты финала международной лиги КВН

Опубликовано Опубликовано в рубрике КВН в НГУ, Новости

Поздравляем сборную НГУ «Я обиделась» с успешным выступлением в финале международной лиги КВН!
В Минске Сборная заняла 4 место среди 7 серьезных и опытных команд!
Видеозапись финального выступления вы сможете увидеть в группе сборной: https://vk.com/yaobidelaskvn

Желаем удачи, благодарных зрителей, честного судейства и с нетерпением ждем новых побед!

Стипендиальная программа Игоря Кима 2018—2019 начинает отбор!

Опубликовано Опубликовано в рубрике Новости, Стипендиальная программа Игоря Кима

Эндаумент НГУ при поддержке «Экспобанка» запускает Стипендиальную программу Игоря Кима 2018!

В этом году победители получат не только стипендию, но и возможность пройти стажировку в «Экспобанке» (с дальнейшим трудоустройством)!

Для регистрации в Программе необходимо пройти по ссылке и заполнить анкету-заявку до 21:00 30 ноября 2018 года (по новосибирскому времени).

Регламент Программы 2018 года — (https://vk.com/doc-106246430_481956474)

По любым вопросам обращайтесь по телефону +7 983 323 5272 (Юлия).

Регистрация на отбор : 
https://ru.surveymonkey.com/r/endowment_ikim_2018

Удачи!

Подведены итоги!

Опубликовано Опубликовано в рубрике Целевой капитал "На развитие СУНЦ НГУ"

Пришла пора объявить итоги программы «Поддержка учащихся СУНЦ НГУ»! 
Благодаря 359 меценатам следующим ребятам будет оказана финансовая поддержка до конца обучения при условии хорошей успеваемости: 

1. Башелханов Дмитрий Михайлович 
2. Веретнов Тимофей Сергеевич 
3. Винников Александр Александрович 
4. Еремеев Егор Игоревич 
5. Киселёв Алексей Евгеньевич 
6. Ковалев Александр Николаевич 
7. Ковалев Максим Сергеевич 
8. Кожевникова Мария Антоновна 
9. Коновалова Иоанна Дмитриевна 
10. Конорев Вячеслав Алексеевич 
11. Люлюкин Арсений Павлович 
12. Нетесов Сергей Вячеславович 
13. Протопопова Мария Дмитриевна 
14. Семенов Тимофей Игоревич 
15. Серов Егор Андреевич 
16. Сероклинова Екатерина Геннадьевна 
17. Цыбиков Тумэн Соёлович 
18. Цыденова Вероника Александровна 
19. Шулакова Юна Владимировна 
20. Ялтонская Илона Антоновна 

Поздравляем ребят и желаем успехов в учебе!