Кейс-чемпионат для школьников

Case Club NSU 28 апреля провел в НГУ кейс-чемпионат по экономике и предпринимательству от Экономического факультета для школьников. В этом году он привлек более 250 заявок на участие со всей России.

С 8 по 28 апреля, учащиеся 9-11 классов боролись за возможность получить дополнительные баллы при поступлении. Шесть команд были отмечены жюри и получат до 5 дополнительных баллов индивидуальных достижений при поступлении.

В качестве экспертов выступили представитель бизнеса, преподаватели и декан ЭФ НГУ, а также наш директор Татьяна Асташова.

Участники чемпионата разрабатывали бизнес-идеи, используя искусственный интеллект в сфере образовании. Финалисты представили динамичные проекты, включая образовательные платформы и инновационные решения для школ.

Мы благодарим всех участников, организаторов за вклад в успех кейс-чемпионата и позитив!