Церемония награждения победителей и призеров конкурса на получение стипендии им. А.А. Козлова

kozlov25.jpg (22.91 Kb)

Торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса на получение стипендии им. А.А. Козлова состоится 25 мая в 12-00 в ауд. 120а им. В. А. Коптюга лабораторного корпуса НГУ. На протяжении месяца студенты ЭФ НГУ принимали участие в отборочных турах Стипендии им. А. А. Козлова. В финал вышли шесть участников:

Специальность «менеджмент»

Дмитрий Емельянов — 3-й курс
Александр Савинцев — 4-й курс
Константин Южаков — 4-й курс

Специальность «экономика»:

Мария Дементьева — 4-й курс
Никита Макаренко — 4-й курс
Евгений Рубцов — 3-й курс

Работы финалистов (самостоятельно разработанные банковские проекты) будет оценивать стипендиальный комитет в составе:

1. Жаботинская Е.И. — начальник ГУ Банка России по Новосибирской области
2. Мехряков В.Д. — Председатель комитета по региональной политике Ассоциации российских банков
3. Ким И.В. — Председатель совета директоров ОАО «УРСА Банк»
4. Бекарев А.А. — заместитель Председателя совета директоров ОАО «УРСА Банк»
5. Мкртчян Г.М. — Декан Экономического факультета НГУ

Победителями станут трое студентов, которым в течение календарного года будет выплачиваться ежемесячная стипендия в размере 13 000 рублей.